Лот 3 Диагностические реагенты (Соглашение 57 Д Е (ВИЧ))
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007125
ИКЗ
262056202090405720100100260060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 603,01 ₽ | 12 603,01 ₽ |
| 2 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 986,81 ₽ | 8 986,81 ₽ |
| 3 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 106,03 ₽ | 10 106,03 ₽ |
| 4 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 482,34 ₽ | 8 482,34 ₽ |
| 5 | Салфетка нетканая, нестерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 1,97 ₽ | 1,97 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,5 ₽ | 4,5 ₽ |
| 7 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,87 ₽ | 7,87 ₽ |
| 8 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,55 ₽ | 3,55 ₽ |
| 9 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,59 ₽ | 2,59 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 481,1 ₽ | 1 481,1 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 836,41 ₽ | 836,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ