Поставка материальных ценностей (медикаментов, расходных материалов) (Ц)
Начальная цена436 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 688 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007133
ИКЗ
262052300090405230100100090050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с, Ул. Буйнакская 1 Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Новый Аул с, Участковая больница Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Тагиркент-Казмаляр с, Участковая больница Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Кабир-Казмаляр с, СВА Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Самур с, СВА Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Оружба с, СВА Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Советское с, СВА Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Мугерган с, СВА
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таджеддинов Мурад Габибович, 78-8722-680856, tmg.55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19,2 ₽ | 19,2 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 56,01 ₽ | 56,01 ₽ |
| 3 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 56,01 ₽ | 56,01 ₽ |
| 4 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,01 ₽ | 72,01 ₽ |
| 5 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80,01 ₽ | 80,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ