Поставка материальных ценностей (медикаментов, расходных материалов) (Ц)
Начальная цена861 695 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 129 254,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007139
ИКЗ
262052300090405230100100090040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исламов Ибрагимгаджи Алиевич, 78-722-682093, ibra.islamov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 684,5 ₽ | 5 684,5 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 509 ₽ | 5 509 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 373 ₽ | 4 373 ₽ |
| 4 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 036 ₽ | 11 036 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 591,5 ₽ | 3 591,5 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 552,5 ₽ | 3 552,5 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 741,5 ₽ | 8 741,5 ₽ |
| 8 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 210 ₽ | 17 210 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 267 ₽ | 23 267 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 805 ₽ | 21 805 ₽ |
| 11 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 418,5 ₽ | 16 418,5 ₽ |
| 12 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 674,5 ₽ | 5 674,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ