Поставка офисной техники
Начальная цена917 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 883,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007145
ИКЗ
262057100729705720100100300010000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 10 Штука | 42 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 9 500 ₽ | 95 000 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 10 Штука | 4 700 ₽ | 47 000 ₽ |
| 6 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 7 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 14 950 ₽ | 74 750 ₽ |
| 8 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 43 300 ₽ | 43 300 ₽ |
| 9 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 66 300 ₽ | 66 300 ₽ |
| 10 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 49 050 ₽ | 98 100 ₽ |
| 11 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 699 ₽ | 3 699 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 13 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 39 615 ₽ | 39 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ