ПОСТАВКА ХИМРЕАГЕНТОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426007149 опубликован 26.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262054101736105730100100220650000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007149
ИКЗ
262054101736105730100100220650000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова 172 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения α-амилазы, IFCC метод (α-Amylase Kit, IFCC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 258,25 ₽22 258,25 ₽
2
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы, IFCC метод (Alanine Aminotransferase Kit, IFCC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор7 146,75 ₽7 146,75 ₽
3
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы, IFCC метод (Aspartate Aminotransferase Kit, IFCC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор7 030,25 ₽7 030,25 ₽
4
Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы, IFCC метод, АМП буфер (Alkaline phosphatase Kit, IFCC Modified Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 517,69 ₽5 517,69 ₽
5
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод (Gamma-Glutamyltransferase Kit, Szasz Method/IFCC stand)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 861,17 ₽11 861,17 ₽
6
Набор реагентов для определения креатинкиназы, IFCC метод (Creatinine Kinase Kit, IFCC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор13 132,07 ₽13 132,07 ₽
7
Набор реагентов для определения креатининкиназы-МВ, IFCC метод (Creatinine Kinase-MB Kit, IFCC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор26 967,77 ₽26 967,77 ₽
8
Набор для определения активности холинэстеразы (CHE), метод DGKC (Cholinesterase (CHE) Kit, DGKC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 199,03 ₽16 199,03 ₽
9
Набор для определения α-гидроксибутират дегидрогеназы, DGKC метод (α-Hydroxybutyrate Dehydrogenase Kit, DGKC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 766,13 ₽8 766,13 ₽
10
Набор для определения лактатдегидрогеназы, IFCC метод (Lactate Dehydrogenase Kit, IFCC Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 433,65 ₽6 433,65 ₽
11
Набор для определения активности липазы (LIP), ферментативный колориметрический метод (Lipase Kit, Enzymatic Colorimetric Assay Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор35 370,13 ₽35 370,13 ₽
12
Набор для определения альбумина, метод с бромкрезоловым зеленым (Albumin Kit, Bromcresol Green Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 403,7 ₽3 403,7 ₽
13
Набор для определения билирубина прямого, DSA метод (Bilirubin Direct Kit, DSA Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 793,2 ₽3 793,2 ₽
14
Набор для определения билирубина прямого, VOX метод (Bilirubin Direct Kit, VOX Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор7 582,12 ₽7 582,12 ₽
15
Набор для определения билирубина общего, DSA метод (Bilirubin Total Kit, DSA Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 854,94 ₽3 854,94 ₽
16
Набор для определения билирубина общего, VOX метод (Bilirubin Total Kit, VOX Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор7 716,31 ₽7 716,31 ₽
17
Набор для определения креатинина, Ферментативный метод с саркозиноксидазой (Creatinine Kit, Sarcosine Oxidase Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 850 ₽9 850 ₽
18
Набор для определения глюкозы, Глюкозооксидазный метод (Glucose Kit, GOD-POD method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 914,44 ₽4 914,44 ₽
19
Набор для определения глюкозы, Гексокиназный метод (Glucose Kit, HK method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 916,93 ₽8 916,93 ₽
20
Набор реагентов для количественного определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови человека биуретовым (TPII Total Protein kit)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 904,83 ₽2 904,83 ₽
21
Набор реагентов для количественного определения общего белка в моче или спинномозговой жидкости методом спектрофотометрии (Total Protein in Urine/CSF(TPUC) Kit (TPUC))
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 717,61 ₽4 717,61 ₽
22
Набор для определения общего содержания желчных кислоты, Ферментативная циклическая реакция (Total Bile Acids Kit, Enzymatic Cycling Assay)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор68 236,67 ₽68 236,67 ₽
23
Набор для определения преальбумина, Метод иммунотурбидиметрии (Prealbumin Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор27 268,88 ₽27 268,88 ₽
24
Набор для определения мочевины, УФ метод, уреаза-глутаматдегидрогеназа (Urea Kit, Urease-GLDH, UV Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 358,11 ₽6 358,11 ₽
25
Набор для определения мочевой кислоты, Уриказно-пероксидазный метод (Uric Acid Kit, Uricase-Peroxidase Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 983,66 ₽8 983,66 ₽
26
Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности (UIBC), колориметрический метод (Unsaturated Iron Binding Capacity (UIBC) Kit, Colorimetric Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор20 405,47 ₽20 405,47 ₽
27
Набор для определения аполипопротеина А1, Метод иммунотурбидиметрии (Apolipoprotein A1 Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор33 134,31 ₽33 134,31 ₽
28
Набор для определения аполипопротеина B, Метод иммунотурбидиметрии (Apolipoprotein B Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор33 154,01 ₽33 154,01 ₽
29
Набор для определения общего холестерина, Холестеролоксидаза-пероксидаза (Total Cholesterol Kit, CHOD-POD Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор7 504,47 ₽7 504,47 ₽
30
Набор для определения триглицеридов, GPO-POD метод (Triglicerides Kit, GPO-POD Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор15 035,24 ₽15 035,24 ₽
31
Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение (LDL-Cholesterol Kit, Direct Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор62 171,22 ₽62 171,22 ₽
32
Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор55 891,5 ₽55 891,5 ₽
33
Набор для определения гемоглобина А1с (HbA1c), ферментативный метод (Hemoglobin A1cKit, Enzymatic Assay Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор180 854,54 ₽180 854,54 ₽
34
Набор для определения фруктозамина (FUN), метод колориметрического анализа (Fructosamine (FUN) Kit, Colorimetric Assay)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор29 114,95 ₽29 114,95 ₽
35
Набор для определения иммуноглобулина А, Метод иммунотурбидиметрии (Immunoglobulin A Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор31 451,62 ₽31 451,62 ₽
36
Набор для определения иммуноглобулина G, Метод иммунотурбидиметрии (Immunoglobulin G Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор31 080,75 ₽31 080,75 ₽
37
Набор для определения иммуноглобулина M, Метод иммунотурбидиметрии (Immunoglobulin M Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 781,53 ₽22 781,53 ₽
38
Набор для определения комплимента С3, Метод иммунотурбидиметрии (Complement C3 Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 226,93 ₽14 226,93 ₽
39
Набор для определения комплимента С4, Метод иммунотурбидиметрии (Complement C4 Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 485,14 ₽14 485,14 ₽
40
Набор для определения С-реактивного белка, Метод иммунотурбидиметрии (C-Reactive Protein Kit, Turbidimetry Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 510,85 ₽14 510,85 ₽
41
Высокочувствительный набор для определения С-реактивного белка (HS-CRP), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (High Sensitivity C-reaction Protein Kit, Particle-enhanced Immunoturbidimetric Assay M...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор80 016,3 ₽80 016,3 ₽
42
Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 001,88 ₽22 001,88 ₽
43
Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор33 523,82 ₽33 523,82 ₽
44
Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (Ferritin (FER) Kit, Particle-enhanced Immunoturbidimetric Assay Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор25 019 ₽25 019 ₽
45
Набор для определения двуокиси углерода (СО2), ферментативный метод (Carbon dioxide (CO2) Kit, Enzymic Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор17 084,99 ₽17 084,99 ₽
46
Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit, Colorimetric Assay)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор10 166,46 ₽10 166,46 ₽
47
Набор для определения кальция, Метод арсеназоIII (Calcium Kit, Arsenazo III Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 675,52 ₽2 675,52 ₽
48
Набор реагентов для количественного определения концентрации фосфора в сыворотке и плазме крови или моче человека спектрофотометрическим методом (PII Phosphorus kit)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 458,57 ₽3 458,57 ₽
49
Набор для определения магния, Ксилидиновый синий метод (Magnesium Kit, Xylidyl Blue Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 856,94 ₽3 856,94 ₽
50
Набор для определения микроальбулина (MALB), иммунотурбидиметрический метод (Microalbumin (MALB) Kit, Immunoturbidimetric Assay Method)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор38 056,31 ₽38 056,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ