ПОСТАВКА ХИМРЕАГЕНТОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007151
ИКЗ
262054101736105730100100220640000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова 172 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения α-амилазы, IFCC метод (α-Amylase Kit, IFCC Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 22 258,25 ₽ | 22 258,25 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы, IFCC метод (Alanine Aminotransferase Kit, IFCC Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 146,75 ₽ | 7 146,75 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы, IFCC метод (Aspartate Aminotransferase Kit, IFCC Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 030,25 ₽ | 7 030,25 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы, IFCC метод, АМП буфер (Alkaline phosphatase Kit, IFCC Modified Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 517,69 ₽ | 5 517,69 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод (Gamma-Glutamyltransferase Kit, Szasz Method/IFCC stand) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 861,17 ₽ | 11 861,17 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения креатинкиназы, IFCC метод (Creatinine Kinase Kit, IFCC Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 132,07 ₽ | 13 132,07 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения креатининкиназы-МВ, IFCC метод (Creatinine Kinase-MB Kit, IFCC Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 967,77 ₽ | 26 967,77 ₽ |
| 8 | Набор для определения активности холинэстеразы (CHE), метод DGKC (Cholinesterase (CHE) Kit, DGKC Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 16 199,03 ₽ | 16 199,03 ₽ |
| 9 | Набор для определения α-гидроксибутират дегидрогеназы, DGKC метод (α-Hydroxybutyrate Dehydrogenase Kit, DGKC Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 766,13 ₽ | 8 766,13 ₽ |
| 10 | Набор для определения лактатдегидрогеназы, IFCC метод (Lactate Dehydrogenase Kit, IFCC Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 433,65 ₽ | 6 433,65 ₽ |
| 11 | Набор для определения активности липазы (LIP), ферментативный колориметрический метод (Lipase Kit, Enzymatic Colorimetric Assay Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 35 370,13 ₽ | 35 370,13 ₽ |
| 12 | Набор для определения альбумина, метод с бромкрезоловым зеленым (Albumin Kit, Bromcresol Green Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 403,7 ₽ | 3 403,7 ₽ |
| 13 | Набор для определения билирубина прямого, DSA метод (Bilirubin Direct Kit, DSA Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 793,2 ₽ | 3 793,2 ₽ |
| 14 | Набор для определения билирубина прямого, VOX метод (Bilirubin Direct Kit, VOX Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 582,12 ₽ | 7 582,12 ₽ |
| 15 | Набор для определения билирубина общего, DSA метод (Bilirubin Total Kit, DSA Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 854,94 ₽ | 3 854,94 ₽ |
| 16 | Набор для определения билирубина общего, VOX метод (Bilirubin Total Kit, VOX Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 716,31 ₽ | 7 716,31 ₽ |
| 17 | Набор для определения креатинина, Ферментативный метод с саркозиноксидазой (Creatinine Kit, Sarcosine Oxidase Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 850 ₽ | 9 850 ₽ |
| 18 | Набор для определения глюкозы, Глюкозооксидазный метод (Glucose Kit, GOD-POD method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 914,44 ₽ | 4 914,44 ₽ |
| 19 | Набор для определения глюкозы, Гексокиназный метод (Glucose Kit, HK method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 916,93 ₽ | 8 916,93 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для количественного определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови человека биуретовым (TPII Total Protein kit) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 904,83 ₽ | 2 904,83 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для количественного определения общего белка в моче или спинномозговой жидкости методом спектрофотометрии (Total Protein in Urine/CSF(TPUC) Kit (TPUC)) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 717,61 ₽ | 4 717,61 ₽ |
| 22 | Набор для определения общего содержания желчных кислоты, Ферментативная циклическая реакция (Total Bile Acids Kit, Enzymatic Cycling Assay) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 68 236,67 ₽ | 68 236,67 ₽ |
| 23 | Набор для определения преальбумина, Метод иммунотурбидиметрии (Prealbumin Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 27 268,88 ₽ | 27 268,88 ₽ |
| 24 | Набор для определения мочевины, УФ метод, уреаза-глутаматдегидрогеназа (Urea Kit, Urease-GLDH, UV Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 358,11 ₽ | 6 358,11 ₽ |
| 25 | Набор для определения мочевой кислоты, Уриказно-пероксидазный метод (Uric Acid Kit, Uricase-Peroxidase Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 983,66 ₽ | 8 983,66 ₽ |
| 26 | Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности (UIBC), колориметрический метод (Unsaturated Iron Binding Capacity (UIBC) Kit, Colorimetric Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 20 405,47 ₽ | 20 405,47 ₽ |
| 27 | Набор для определения аполипопротеина А1, Метод иммунотурбидиметрии (Apolipoprotein A1 Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 33 134,31 ₽ | 33 134,31 ₽ |
| 28 | Набор для определения аполипопротеина B, Метод иммунотурбидиметрии (Apolipoprotein B Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 33 154,01 ₽ | 33 154,01 ₽ |
| 29 | Набор для определения общего холестерина, Холестеролоксидаза-пероксидаза (Total Cholesterol Kit, CHOD-POD Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 504,47 ₽ | 7 504,47 ₽ |
| 30 | Набор для определения триглицеридов, GPO-POD метод (Triglicerides Kit, GPO-POD Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 15 035,24 ₽ | 15 035,24 ₽ |
| 31 | Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение (LDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 62 171,22 ₽ | 62 171,22 ₽ |
| 32 | Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 55 891,5 ₽ | 55 891,5 ₽ |
| 33 | Набор для определения гемоглобина А1с (HbA1c), ферментативный метод (Hemoglobin A1cKit, Enzymatic Assay Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 180 854,54 ₽ | 180 854,54 ₽ |
| 34 | Набор для определения фруктозамина (FUN), метод колориметрического анализа (Fructosamine (FUN) Kit, Colorimetric Assay) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 29 114,95 ₽ | 29 114,95 ₽ |
| 35 | Набор для определения иммуноглобулина А, Метод иммунотурбидиметрии (Immunoglobulin A Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 31 451,62 ₽ | 31 451,62 ₽ |
| 36 | Набор для определения иммуноглобулина G, Метод иммунотурбидиметрии (Immunoglobulin G Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 31 080,75 ₽ | 31 080,75 ₽ |
| 37 | Набор для определения иммуноглобулина M, Метод иммунотурбидиметрии (Immunoglobulin M Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 22 781,53 ₽ | 22 781,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ