УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКОЙ
Начальная цена2 681 196 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 811,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 119,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007157
ИКЗ
262054101736105730100100560046203244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова 172 Б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению МИС/ЛИС «Ариадна» по тарифному плану «Базовый» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 67 252 ₽ | 807 024 ₽ |
| 2 | Передача неисключительных пользовательских прав на обновленные модули МИС/ЛИС «Ариадна» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Условная единица | 156 181 ₽ | 1 874 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ