Поставка продуктов питания (фрукты, изделия макаронные, фасоль, чечевица, пряности, какао, кофейный напиток)
Начальная цена211 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007201
ИКЗ
262054300113405430100100230030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 132 ₽ | 39 600 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 240 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 25 Килограмм | 252 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | 140 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 215 Килограмм | 140 ₽ | 30 100 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 20 Килограмм | 142 ₽ | 2 840 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 20 Килограмм | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 15 Килограмм | 160 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Чечевица продовольственная 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 30 Килограмм | 120 ₽ | 3 600 ₽ |
| 10 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6,5 Килограмм | 600 ₽ | 3 900 ₽ |
| 11 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 4 Килограмм | 2 020 ₽ | 8 080 ₽ |
| 12 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 16 Килограмм | 1 580 ₽ | 25 280 ₽ |
| 13 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 7 Килограмм | 1 580 ₽ | 11 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ