Поставка продуктов питания
Начальная цена552 866,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 528,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 643,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007206
ИКЗ
263050800578505080100100040120000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 915 Килограмм | 60 ₽ | 114 900 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 040 Килограмм | 56 ₽ | 58 240 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 106 Килограмм | 57,33 ₽ | 63 406,98 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 310 Килограмм | 66,67 ₽ | 20 667,7 ₽ |
| 5 | перец сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 249,33 ₽ | 747,99 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 820 Килограмм | 77,2 ₽ | 294 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)