Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена992 705,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 635,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007213
ИКЗ
262050700993105430100100070212120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 2 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | г | - | - |
| 3 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | шт | - | - |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | мг | - | - |
| 7 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3500 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | шт | - | - |
| 10 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 240 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | шт | - | - |
| 13 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 15 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 16 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 17 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 25000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | шт | - | - |
| 18 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 25000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | шт | - | - |
| 19 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 20 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
| 21 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | см[3*];^мл | - | - |
| 22 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 23 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 24 | АДЕМЕТИОНИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | шт | - | - |
| 25 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 26 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 27 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | см[3*];^мл | - | - |
| 28 | АМИНОФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | шт | - | - |
| 29 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 3500 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ