Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (КАПЕЦИТАБИН)
Начальная цена2 105 148 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 051,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 514,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007218
ИКЗ
262056001456705730100100020832120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гайдара Гаджиева ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гайдара Гаджиева ул, Гайдара Гаджиева ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахов Маммагомед Ахович, 8-8722-4758648, dagrod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПЕЦИТАБИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 37 200 шт | 56,59 ₽ | 2 105 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ