Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (ТЕМОЗОЛОМИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426007219 опубликован 27.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262056001456705730100100020852120244
Начальная цена3 482 225,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 822,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 222,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007219
ИКЗ
262056001456705730100100020852120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гайдара Гаджиева ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гайдара Гаджиева ул, Гайдара Гаджиева ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахов Маммагомед Ахович, 8-8722-4758648, dagrod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕМОЗОЛОМИД, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 540767,01 ₽3 482 225,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ