Поставка товаров (КДЛ)

Электронный аукцион № 0103200008426007222 опубликован 27.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262056204150205720100100012770000244
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007222
ИКЗ
262056204150205720100100012770000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения прокальцитонина (Procalcitonin (CLIA) / (PCT)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL 100 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор97 436,02 ₽97 436,02 ₽
2
Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Antibody to Treponema pallidum (CLIA) (Anti-TP)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 100 т...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 805,21 ₽15 805,21 ₽
3
Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (Hepatitis В Surface Antigen (CLIA) (HBsAg)) в клиническом образце человека иммунохсмилюминесцентным методом на анализаторах сери...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 081,04 ₽10 081,04 ₽
4
Набор реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С (Antibody to hepatitis С virus (CLIA) (Anti-HCV)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL 100 те...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 828,56 ₽25 828,56 ₽
5
Кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона (ThyroidStimulating Hormone (TSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 200...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 070,59 ₽16 070,59 ₽
6
Кассета с реагентами для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 200 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 057,15 ₽14 057,15 ₽
7
Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 200 т...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 057,15 ₽14 057,15 ₽
8
Кассета с реагентами для количественного определения общего тироксина (Total Thyroxine (T4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 200 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 459,84 ₽14 459,84 ₽
9
Кассета с реагентами для количественного определения общего трийодтиронина (Total Triiodothyronine (T3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 200 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 459,84 ₽14 459,84 ₽
10
Кассета с реагентами для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 100 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 459,84 ₽14 459,84 ₽
11
Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагн...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 154,85 ₽13 154,85 ₽
12
Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 947,13 ₽15 947,13 ₽
13
Кассета с реагентами для количественного определения фолатов (Folate (CLIA) / Folate) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 50 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 314,05 ₽16 314,05 ₽
14
Кассета с реагентами для количественного определения общего бетта хорионического гонадотропина человека (Total betta Human Chorionic Gonadotropin (HCG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализат...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 866,36 ₽15 866,36 ₽
15
Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 100 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 116,61 ₽28 116,61 ₽
16
Кассета с реагентами для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 563,31 ₽13 563,31 ₽
17
Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (CA 19-9)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 781,79 ₽11 781,79 ₽
18
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (CA 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 100 те...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 337,84 ₽21 337,84 ₽
19
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (CA 125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 100 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 337,84 ₽21 337,84 ₽
20
Кассета с реагентами для количественного определения секреторного белка 4 эпидидимиса человека (Human Epididymal Protein 4 (CLIA) / (HE4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 484 ₽20 484 ₽
21
Набор реагентов для количественного определения кальцитонина (СТ) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 100 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 802,06 ₽56 802,06 ₽
22
Раствор буферный промывочный (Wash buffer) для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL для диагностики in vitro
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 972,65 ₽3 972,65 ₽
23
Кассета с реагентами для количественного определения тропонина I (Troponin I (TnI)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 100 тестов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 117,8 ₽25 117,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ