Поставка лекарственного препарата (ПРОТИОНАМИД)
Начальная цена164 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007243
ИКЗ
262056202174605720100100150022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОТИОНАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 25 000 | 6,56 ₽ | 164 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ