Поставка изделий медицинского назначения (КДЛ №А 1.1)

Электронный аукцион № 0103200008426007245 опубликован 27.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262056207034105720100100260960000244
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007245
ИКЗ
262056207034105720100100260960000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РД РКБСМП, Аптека
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 512,39 ₽36 512,39 ₽
2
Карта гелевая «Gel Rh Phenotyping» для in vitro определения антигенов системы Резус в образцах эритроцитов человека в рамках иммуногематологических исследований методом колоночной агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка62 605,45 ₽62 605,45 ₽
3
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 814,12 ₽44 814,12 ₽
4
Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 532,98 ₽8 532,98 ₽
5
Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 379,53 ₽14 379,53 ₽
6
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 395,05 ₽9 395,05 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 485,86 ₽10 485,86 ₽
8
Средство дезинфицирующее на основе гипохлорита натрия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 162,59 ₽1 162,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ