Закупка реагентов и расходных материалов для иммунохимического анализатора i2000sr/4

Электронный аукцион № 0103200008426007252 опубликован 27.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262056001458105730100100050570000244
Начальная цена1 299 344,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 993,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 934,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007252
ИКЗ
262056001458105730100100050570000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для ухода за зондом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка37 620 ₽37 620 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор115 720 ₽231 440 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука47 655,67 ₽190 622,68 ₽
4
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Упаковка91 520 ₽823 680 ₽
5
Предохранительные крышечки, 200 шт./уп.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка7 991 ₽15 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ