Услуги лабараторные
Начальная цена652 227 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 611,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007255
ИКЗ
263056207666405720100100070028690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: Республика Дагестан, город Махачкала, по месту нахождения Исполнителя. Место забора проб и предоставления результатов оказанных Услуг: Республика Дагестан, город Махачкала, пр.И.Щамиля 8, ул.Перова 23.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на кишечную инфекцию 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 410 ₽ | 82 000 ₽ |
| 2 | Мазок на гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 228,66 ₽ | 11 433 ₽ |
| 3 | Мазок из зева и носа на патогенный стафилококк 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 666,35 ₽ | 133 270 ₽ |
| 4 | Кровь на RW 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 330 ₽ | 66 000 ₽ |
| 5 | Кровь на HBsAg 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 286,75 ₽ | 57 350 ₽ |
| 6 | Кровь на HCV 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 328,07 ₽ | 65 614 ₽ |
| 7 | Кровь на ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
| 8 | Консультация терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 278,4 ₽ | 55 680 ₽ |
| 9 | Консультация дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 274,4 ₽ | 54 880 ₽ |
| 10 | Консультация оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 280 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ