Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007256
ИКЗ
262056204250605720100100270018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в реакции пассивной гемагглютинации(РПГА) (качественное и полуколличественное исследование) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 319,22 ₽ | 319,22 ₽ |
| 2 | Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 389 ₽ | 389 ₽ |
| 3 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 762 ₽ | 762 ₽ |
| 4 | Определение антител к поверхностному антигену (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 486,11 ₽ | 486,11 ₽ |
| 5 | Проведение глюкозотолерантного теста 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 498,17 ₽ | 498,17 ₽ |
| 6 | Молекулярно-биологическое исследование отделяемого из цервикального канала на вирус папилломы человека (Papilloma virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 343,61 ₽ | 343,61 ₽ |
| 7 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 796,25 ₽ | 796,25 ₽ |
| 8 | Паталого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала второй категории сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 164,67 ₽ | 1 164,67 ₽ |
| 9 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 327,93 ₽ | 327,93 ₽ |
| 10 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 411,99 ₽ | 411,99 ₽ |
| 11 | Исследование уровня ферритина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 366,26 ₽ | 366,26 ₽ |
| 12 | ПАП -тест на исследование соскобов из шейки матки и цервикального канала методом жидкостной цитологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 768,52 ₽ | 768,52 ₽ |
| 13 | Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на бактериальные патогены с применением автоматизированного посева 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 347,14 ₽ | 347,14 ₽ |
| 14 | Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 481,52 ₽ | 481,52 ₽ |
| 15 | Определение содержания антител к тиреопероксидазе в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 309,51 ₽ | 309,51 ₽ |
| 16 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 373,67 ₽ | 373,67 ₽ |
| 17 | Определение чувствительности микроорганизмов к антимикробным химиотерапевтическим препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 403,51 ₽ | 403,51 ₽ |
| 18 | Жидкостное цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 768,52 ₽ | 768,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ