Услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному обучению безработных граждан.
Начальная цена1 803 174,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 031,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 540 952,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007264
ИКЗ
262056204401305720100100220048542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурахмедов Мурад Дагларович, 8-8722-673802, czn.rd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 24 212,67 ₽ | 24 212,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 23 166,67 ₽ | 23 166,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 24 893,33 ₽ | 24 893,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 23 652,67 ₽ | 23 652,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 17 226,67 ₽ | 17 226,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 21 792,33 ₽ | 21 792,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 26 823,33 ₽ | 26 823,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 22 126,67 ₽ | 22 126,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 31 912,67 ₽ | 31 912,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 31 317,33 ₽ | 31 317,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 30 125,67 ₽ | 30 125,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации профессионального обучения, получения дополнительного профессионального образования безработными гражданами, включая обучение в другой местности по профессиональной подготовки по профессии... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 31 912,67 ₽ | 31 912,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ