Бензин автомобильный
Начальная цена179 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 793 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007267
ИКЗ
263055200153205520100100100031920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368110, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с, улица А.Дакаева, 6
Местонахождение
368080, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КУМТОРКАЛИНСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ КОРКМАСКАЛИНСКИЙ, С. КОРКМАСКАЛА, УЛ. АГАФОНА ДАКАЕВА, ЗД. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Агафона Дакаева, зд. 6, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАБИТОВА АНЕЛЬ КАМИЛЬЕВНА, 7-928-5580648, kumtorkalacrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 630 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 179 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ