поставка расходного материала и хим.реактивов
Начальная цена348 638,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 431,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007279
ИКЗ
262050700993105430100100010220000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Ленина, д. 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламов Ибрагимгаджи Алиевич, 78-722-682093, ibra.islamov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 793,67 ₽ | 60 793,67 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 233 ₽ | 15 233 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 571,33 ₽ | 15 571,33 ₽ |
| 4 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 053,33 ₽ | 20 053,33 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 320 ₽ | 17 320 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 059 ₽ | 12 059 ₽ |
| 7 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 484,67 ₽ | 4 484,67 ₽ |
| 8 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 103,67 ₽ | 4 103,67 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 132,67 ₽ | 5 132,67 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 657,33 ₽ | 10 657,33 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 423 ₽ | 5 423 ₽ |
| 12 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 455,67 ₽ | 7 455,67 ₽ |
| 13 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 14 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 666 ₽ | 2 666 ₽ |
| 15 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 078 ₽ | 4 078 ₽ |
| 16 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 655,33 ₽ | 16 655,33 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 829,67 ₽ | 13 829,67 ₽ |
| 18 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 612,67 ₽ | 10 612,67 ₽ |
| 19 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 171,67 ₽ | 12 171,67 ₽ |
| 20 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 227,33 ₽ | 34 227,33 ₽ |
| 21 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 857,33 ₽ | 10 857,33 ₽ |
| 22 | Бета-гемолитический стрептококк группы А нуклеиновая кислота ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 448,67 ₽ | 5 448,67 ₽ |
| 23 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 767 ₽ | 40 767 ₽ |
| 24 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 761,67 ₽ | 10 761,67 ₽ |
| 25 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 664,33 ₽ | 4 664,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ