Поставка расходного материала №14-26РАСХ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007284
ИКЗ
262056104253505710100100030930000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, Лаптиева ул, ЗД. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, Лаптиева ул, Лаптиева ул, ЗД. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малаев Х М, 8-8722-553774, zakupkigkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 233,59 ₽ | 233,59 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 182,01 ₽ | 182,01 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 233,6 ₽ | 233,6 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 290,02 ₽ | 290,02 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 185,2 ₽ | 185,2 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 235,72 ₽ | 235,72 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 237,84 ₽ | 237,84 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 246,32 ₽ | 246,32 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 152,7 ₽ | 152,7 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 152,86 ₽ | 152,86 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 158,78 ₽ | 158,78 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 153,89 ₽ | 153,89 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 263,21 ₽ | 263,21 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 155,58 ₽ | 155,58 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 156,53 ₽ | 156,53 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 188,53 ₽ | 2 188,53 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 696,23 ₽ | 1 696,23 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 197,31 ₽ | 197,31 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 233,6 ₽ | 233,6 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 379,67 ₽ | 379,67 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 266,15 ₽ | 266,15 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 285,69 ₽ | 285,69 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 599,52 ₽ | 599,52 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 396,01 ₽ | 396,01 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 455,44 ₽ | 455,44 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 370,44 ₽ | 370,44 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 298,55 ₽ | 298,55 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 164,3 ₽ | 164,3 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 309,52 ₽ | 309,52 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 275,39 ₽ | 275,39 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 294,89 ₽ | 294,89 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 211,88 ₽ | 211,88 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 171,58 ₽ | 171,58 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 965,1 ₽ | 965,1 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 30 038,39 ₽ | 30 038,39 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 619,06 ₽ | 619,06 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 514,24 ₽ | 514,24 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 231,53 ₽ | 231,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ