Продукты питания Лот 2/3
Начальная цена197 332,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 866,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007296
ИКЗ
262054700305105470100100030170000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 86,7 ₽ | 8 670 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 200 Килограмм | 52,48 ₽ | 10 496 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 300 Килограмм | 56,07 ₽ | 16 821 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 71,97 ₽ | 14 394 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 62,25 ₽ | 12 450 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 300 Килограмм | 76,41 ₽ | 22 923 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 71,56 ₽ | 7 156 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 250 Килограмм | 52,89 ₽ | 13 222,5 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 000 Штука | 9,12 ₽ | 91 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)