Части и принадлежности системы синхроперевода

Электронный аукцион № 0103200008426007298 опубликован 01.09.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262054801081605480100100090020000244
Начальная цена5 375 255,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 752,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 762,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007298
ИКЗ
262054801081605480100100090020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок управления системы синхронного перевода
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
1 Штука281 966,67 ₽281 966,67 ₽
2
Передатчик инфракрасной системы прослушивания
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
2 Штука310 991,33 ₽621 982,66 ₽
3
Инфракрасный приемник системы прослушивания
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
100 Штука36 396,33 ₽3 639 633 ₽
4
Зарядное устройство
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
3 Штука136 513 ₽409 539 ₽
5
Станция переводчиков
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
2 Штука136 513 ₽273 026 ₽
6
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука145 000 ₽145 000 ₽
7
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 108,33 ₽4 108,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ