Медикаменты (КАЛИЯ ЙОДИД+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА+ЦИАНОКОБАЛАМИН)

Электронный аукцион № 0103200008426007320 опубликован 31.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262056001459905730100100070280000244
Начальная цена1 020 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 203,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 032 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007320
ИКЗ
262056001459905730100100070280000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Шамиль Магомедарипович, 78-8722-680858, Magomedovshamil94@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ЙОДИД+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТАБЛЕТКИ 0.262 мг+0.4 мг+0.002 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.125 Комплекс витаминов группы B, включая комбинации с другими препаратами
56 00018,22 ₽1 020 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ