Поставка медицинских расходных материалов (набор,вата,трубка,браслет,клапан,ватный шарик)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007323
ИКЗ
262056204150205720100100012740000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 2 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | Штука | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 3 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | Штука | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 4 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 5 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 7 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 8 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 12 | Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 13 | Трубка эндотрахеальная с аспирационной манжетой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 14 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 15 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 16 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 17 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 18 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 19 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 20 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 21 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 ₽ | 28 ₽ |
| 22 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,75 ₽ | 2,75 ₽ |
| 23 | Ватный шарик 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | Штука | 0,9 ₽ | 0,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ