Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (лот № 9)

Электронный аукцион № 0103200008426007327 опубликован 31.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262054501178705540100100320300000244
Начальная цена857 449,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 872,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007327
ИКЗ
262054501178705540100100320300000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 233,14 ₽5 233,14 ₽
2
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 914,92 ₽15 914,92 ₽
3
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 667,08 ₽8 667,08 ₽
4
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 538,9 ₽4 538,9 ₽
5
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 145,34 ₽7 145,34 ₽
6
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор1 697,02 ₽1 697,02 ₽
7
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 329,08 ₽3 329,08 ₽
8
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 276,62 ₽7 276,62 ₽
9
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 642,84 ₽35 642,84 ₽
10
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 728,21 ₽19 728,21 ₽
11
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука20 319,58 ₽20 319,58 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 876,73 ₽22 876,73 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 582 ₽24 582 ₽
14
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 388,51 ₽7 388,51 ₽
15
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 957,47 ₽7 957,47 ₽
16
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 215,55 ₽13 215,55 ₽
17
Подсчёт клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука50 086,69 ₽50 086,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ