Поставка офтальмологических инструментов (лот 1-М)
Начальная цена360 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 024,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007335
ИКЗ
262054501692205540100100040173250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
367008, РД, г. Махачкала, ул.Гоголя, 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламов Ибрагимгаджи Алиевич, 78-722-682093, ibra.islamov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 11 930 ₽ | 59 650 ₽ |
| 2 | Инжектор, многоразового использования 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 18 060 ₽ | 36 120 ₽ |
| 3 | Инжектор, многоразового использования 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 4 | Векорасширитель 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 3 Штука | 8 040 ₽ | 24 120 ₽ |
| 5 | Векорасширитель 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 3 Штука | 8 040 ₽ | 24 120 ₽ |
| 6 | Векорасширитель 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 3 Штука | 6 430 ₽ | 19 290 ₽ |
| 7 | Чоппер офтальмологический 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 5 Штука | 3 410 ₽ | 17 050 ₽ |
| 8 | Чоппер офтальмологический 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | 3 410 ₽ | 6 820 ₽ |
| 9 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 12 260 ₽ | 24 520 ₽ |
| 10 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 12 880 ₽ | 25 760 ₽ |
| 11 | Ручка для микроинструментов 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 5 Штука | 11 440 ₽ | 57 200 ₽ |
| 12 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 4 960 ₽ | 9 920 ₽ |
| 13 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 4 960 ₽ | 9 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ