Поставка офтальмологических инструментов (лот_2-К)
Начальная цена296 894 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 844,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007336
ИКЗ
262054501692205540100100040183250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
368300, РД, г.Каспийск, ул. М.Халилова, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламов Ибрагимгаджи Алиевич, 78-722-682093, ibra.islamov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы для капсулотомии, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 6 100 ₽ | 12 200 ₽ |
| 2 | Микрокрючок 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 3 | Микрокрючок 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 4 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | 11 830 ₽ | 118 300 ₽ |
| 5 | Ножницы для капсулотомии, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 6 702 ₽ | 20 106 ₽ |
| 6 | Ножницы для капсулотомии, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 6 306 ₽ | 18 918 ₽ |
| 7 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 4 996 ₽ | 9 992 ₽ |
| 8 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | 5 340 ₽ | 10 680 ₽ |
| 9 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 Штука | 6 380 ₽ | 19 140 ₽ |
| 10 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 11 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 5 856 ₽ | 5 856 ₽ |
| 12 | Зонд для слезных канальцев 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 827 ₽ | 1 654 ₽ |
| 13 | Зонд для слезных канальцев 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 827 ₽ | 1 654 ₽ |
| 14 | Зонд для слезных канальцев 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 15 | Зонд для слезных канальцев 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 1 460 ₽ | 2 920 ₽ |
| 16 | Микроиглодержатель 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 6 Штука | 7 267 ₽ | 43 602 ₽ |
| 17 | Нож микрохирургический офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 3 923 ₽ | 7 846 ₽ |
| 18 | Векорасширитель, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 10 686 ₽ | 10 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ