VITROS Лот 2
Начальная цена1 475 895,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 758,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 589,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007341
ИКЗ
262056202090405720100100260110000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 16 130,46 ₽ | 32 260,92 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 60 831,28 ₽ | 60 831,28 ₽ |
| 3 | ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 56 851,67 ₽ | 56 851,67 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Упаковка | 32 306,04 ₽ | 1 292 241,6 ₽ |
| 5 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 16 855,14 ₽ | 33 710,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ