Поставка и сборка мебели офисной для нужд Управления ЗАГС Министерства юстиции Республики Дагестан
Начальная цена1 476 853,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 768,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 842,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007342
ИКЗ
262056205374805720100100370010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением к техническому заданию (адреса поставки и сборки мебели)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 44 Штука | 2 513,33 ₽ | 110 586,52 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 13 Штука | 15 483,33 ₽ | 201 283,29 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 13 Штука | 17 333,33 ₽ | 225 333,29 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 14 Штука | 16 533,33 ₽ | 231 466,62 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 9 Штука | 8 366,67 ₽ | 75 300,03 ₽ |
| 6 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 25 Штука | 17 316,67 ₽ | 432 916,75 ₽ |
| 7 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 14 Штука | 14 283,33 ₽ | 199 966,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ