Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0103200008426007348 опубликован 01.09.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262054601800905460100100180840000244
Начальная цена1 045 118,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 451,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 255,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007348
ИКЗ
262054601800905460100100180840000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлиника 368124,РД г. Кизилюрт, ул.Гагарина,110; Участковая больница 368106, РД с. Ново-Чиркей, ул.Матросова,1; Участковая больница 368111, РД с. Чонтаул, ул. Заводская, 25; Участковая больница 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Ленина, 87.Врачебная амбулатория 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Школьная, 2;Врачебная амбулатория 368110, с. Акнада, ул. Центральная, 8;Врачебная амбулатория 368109, с. Нечаевка, ул. Шамиля, 5;Врачебная амбулатория 368108, с. Султанянгиюрт, ул. Кооперативная, 14;Врачебная амбулатория 368101, с. Гельбах, ул. Защитников Республики, 12;Врачебная амбулатория 368114, с. Кульзеб, ул. Милиоративная, 10;Врачебная амбулатория 368112, с. Кироваул, ул. Гагарина, 4;Врачебная амбулатория 368109, с. Стальское, пр. И. Шамиля, 18;Врачебная амбулатория 368118, с. Комсомольское, ул. Пушкина; 7;ФАП 368103, с. Гадари, ул. Саида Афанди, 28; ФАП 368121, с. Нижний Чирюрт, ул. Вишневского, 1 «а»;ФП 368103, с. Ханар, ул. Гарун Саидова, 17;ФП 368104, с. Старые Миатли, ул. О. Зиябудинова, 12;ФП 368106, с. Новостальск, ул. А. Султана, 36; ФП 368101, с. Ново-Зубутли;ФП 368105, с. Шушановка, ул. Центральная, 2;ФП 368109, с. Мацеевка, ул. Школьная, 9; ФП 368110, с. Ангида, ул. Гагарина, 11;ФП 368118, с. Комсомольское (зеленая будка).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
40 000 Штука1,1 ₽44 000 ₽
2
Наконечники пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Упаковка1 865,33 ₽93 266,5 ₽
3
Штатив для пипеток-дозаторов на 6 мест
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 800,33 ₽19 001,65 ₽
4
Дозатор одноканальный, в диапазоне от 100 до 1000мкл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 515 ₽25 545 ₽
5
Дозатор одноканальный, в диапазоне от 10 до 100 мкл.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука21 000 ₽63 000 ₽
6
Дозатор одноканальный, в диапазоне от 20 до 1200 мкл.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука21 000 ₽63 000 ₽
7
Дозатор одноканальный, в диапазоне от 1 до 5 мл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука21 056,67 ₽105 283,35 ₽
8
Электрод K+
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Набор33 333,33 ₽66 666,66 ₽
9
Электрод Na+
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Набор33 333,33 ₽66 666,66 ₽
10
Кюветы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор41 000 ₽205 000 ₽
11
Референсный электрод
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука33 333,33 ₽66 666,66 ₽
12
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
3 Штука38 000 ₽114 000 ₽
13
Электрод измерительный "рН"
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука35 000 ₽35 000 ₽
14
Наконечники пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Упаковка1 019 ₽50 950 ₽
15
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 600 Штука7,52 ₽27 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ