Закупка медицинского расходного материала-1

Электронный аукцион № 0103200008426007349 опубликован 01.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262057201514905730100100680040000244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007349
ИКЗ
262057201514905730100100680040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка35 010,82 ₽35 010,82 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 477,76 ₽1 477,76 ₽
3
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
Штука5 776,79 ₽5 776,79 ₽
4
Грелка резиновая
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука544,17 ₽544,17 ₽
5
Средство гемостатическое на основе коллагена
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
Штука272,08 ₽272,08 ₽
6
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
Штука10,89 ₽10,89 ₽
7
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука22,76 ₽22,76 ₽
8
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука22,76 ₽22,76 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр654,7 ₽654,7 ₽
10
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука3,49 ₽3,49 ₽
11
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука3,49 ₽3,49 ₽
12
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука3,49 ₽3,49 ₽
13
Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука10,88 ₽10,88 ₽
14
Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 503,25 ₽10 503,25 ₽
15
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Штука1 649,51 ₽1 649,51 ₽
16
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 174,61 ₽1 174,61 ₽
17
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
Штука315,1 ₽315,1 ₽
18
Подгузники детские
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка857,77 ₽857,77 ₽
19
Подгузники детские
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1 405,68 ₽1 405,68 ₽
20
Пессарий для поддержания органов малого таза
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука7 702,38 ₽7 702,38 ₽
21
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
Штука11,17 ₽11,17 ₽
22
Пессарий для поддержания органов малого таза
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука7 702,38 ₽7 702,38 ₽
23
Пессарий для поддержания органов малого таза
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
Штука7 702,38 ₽7 702,38 ₽
24
Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука315,1 ₽315,1 ₽
25
Тонометр механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука6 530,02 ₽6 530,02 ₽
26
Тонометр механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука7 244,24 ₽7 244,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ