Поставка расходных материалов
Начальная цена937 163,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 858,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007357
ИКЗ
262054601800905460100100180800000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиника 368124,РД г. Кизилюрт, ул.Гагарина,110; Участковая больница 368106, РД с. Ново-Чиркей, ул.Матросова,1; Участковая больница 368111, РД с. Чонтаул, ул. Заводская, 25; Участковая больница 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Ленина, 87.Врачебная амбулатория 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Школьная, 2;Врачебная амбулатория 368110, с. Акнада, ул. Центральная, 8;Врачебная амбулатория 368109, с. Нечаевка, ул. Шамиля, 5;Врачебная амбулатория 368108, с. Султанянгиюрт, ул. Кооперативная, 14;Врачебная амбулатория 368101, с. Гельбах, ул. Защитников Республики, 12;Врачебная амбулатория 368114, с. Кульзеб, ул. Милиоративная, 10;Врачебная амбулатория 368112, с. Кироваул, ул. Гагарина, 4;Врачебная амбулатория 368109, с. Стальское, пр. И. Шамиля, 18;Врачебная амбулатория 368118, с. Комсомольское, ул. Пушкина; 7;ФАП 368103, с. Гадари, ул. Саида Афанди, 28; ФАП 368121, с. Нижний Чирюрт, ул. Вишневского, 1 «а»;ФП 368103, с. Ханар, ул. Гарун Саидова, 17;ФП 368104, с. Старые Миатли, ул. О. Зиябудинова, 12;ФП 368106, с. Новостальск, ул. А. Султана, 36; ФП 368101, с. Ново-Зубутли;ФП 368105, с. Шушановка, ул. Центральная, 2;ФП 368109, с. Мацеевка, ул. Школьная, 9; ФП 368110, с. Ангида, ул. Гагарина, 11;ФП 368118, с. Комсомольское (зеленая будка).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 62,42 ₽ | 31 210 ₽ |
| 2 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 22 500 Штука | 2,83 ₽ | 63 675 ₽ |
| 3 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 250 Штука | 0,84 ₽ | 2 730 ₽ |
| 4 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 29 ₽ | 580 000 ₽ |
| 5 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 250 Штука | 21 ₽ | 236 250 ₽ |
| 6 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 3 432,67 ₽ | 10 298,01 ₽ |
| 7 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 65 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ