Работы строительные
Начальная цена845 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 227,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 275,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0103200008426007377
ИКЗ
262053403271405340100100530014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таджеддинов Мурад Габибович, 78-8722-680856, tmg.55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт УБ с.Аксай(кухня,отмостка) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 845 510 ₽ | 845 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ