Компьютеры и принтеры
Начальная цена235 156 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 351,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 757,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007383
ИКЗ
262056020549805720100100110022620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, Солдатская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 367014, Дагестан Респ, Махачкала г, Солдатская ул, Солдатская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КАЧАЛОВА УМА АБУБАКАРОВНА, 7-8722-601494, zabotard2012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 18 150 ₽ | 36 300 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 1 175 ₽ | 2 350 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 175 ₽ | 2 350 ₽ |
| 4 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 10 700 ₽ | 21 400 ₽ |
| 5 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 35 898 ₽ | 71 796 ₽ |
| 6 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 50 480 ₽ | 100 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ