Оказание услуг по обучению в области охраны труда и проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов ГБУ РД «Левашинская ЦРБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426007384 опубликован 02.09.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262052100665005210100100340018542244
Начальная цена241 828,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 418,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 182,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007384
ИКЗ
262052100665005210100100340018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с., Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдурашидов Мурад Сулейманович, 7-964-0000809, murad809@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 086,63 Человек55 ₽59 764,65 ₽
2
Обучение по программе «Безопасные приемы и методы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 167,46 Человек55 ₽64 210,3 ₽
3
Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 181,5 Человек55 ₽64 982,5 ₽
4
Обучение по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
769,11 Человек55 ₽42 301,05 ₽
5
Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные норм...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 069,18 Человек3 ₽3 207,54 ₽
6
Курсы целевого назначения для руководителей и специалистов, ответственных за эксплуатацию сосудов, работающих под давлением (баллоны)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 548,21 Человек3 ₽4 644,63 ₽
7
Подготовка перед проверкой знаний персонала (рабочих), осуществляющего эксплуатацию сосудов, работающих под давлением (баллоны)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
905,84 Человек3 ₽2 717,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ