Поставка офисной мебели для нужд Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426007402 опубликован 03.09.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262057100729705720100100320013101244
Начальная цена248 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007402
ИКЗ
262057100729705720100100320013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
7 Штука9 000 ₽63 000 ₽
2
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука16 500 ₽16 500 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
10 Штука12 000 ₽120 000 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука12 300 ₽49 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ