Поставка товара
Начальная цена1 757 541,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 787,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 787,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007403
ИКЗ
262054301414005430100100200043230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для разработки верхних и нижних конечностей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 152 263,29 ₽ | 152 263,29 ₽ |
| 2 | Реабилитационный тренажер степпер 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 264 144,21 ₽ | 264 144,21 ₽ |
| 3 | Тренажёр детский «Бегущий по волнам» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 29 520,76 ₽ | 29 520,76 ₽ |
| 4 | Ступенька регулируемая по высоте 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 70 949,14 ₽ | 70 949,14 ₽ |
| 5 | Жим ногами (для детей и подростков) 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 204 595,54 ₽ | 204 595,54 ₽ |
| 6 | Тренажер для корректировки вальгусной деформации стопы 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 100 575,55 ₽ | 100 575,55 ₽ |
| 7 | Брусья реабилитационные с регулировкой высоты и ширины 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 235 194,01 ₽ | 235 194,01 ₽ |
| 8 | Горка для ходьбы реабилитационная (увеличенная) 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 348 459,04 ₽ | 348 459,04 ₽ |
| 9 | Подъёмник-вертикализатор, тренажёр для ходьбы 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 351 840,09 ₽ | 351 840,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ