Лекарственные препараты лот туберкулезное отделение
Начальная цена216 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426007417
ИКЗ
262050400706905040100100220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с, Ленина ул, Ленина ул, ДВЛД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аскарова Мария Акимовна, 8-989-9274452, akhty-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 320 000 | 676 ₽ | 216 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ