Медицинский расходный материал Лот 1/139
Начальная цена1 240 795 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 407,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 079,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007418
ИКЗ
262054401410405440100101960013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 312 ₽ | 1 312 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 033 ₽ | 10 033 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 309 ₽ | 1 309 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 29 929 ₽ | 29 929 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 29 956 ₽ | 29 956 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 32 629 ₽ | 32 629 ₽ |
| 8 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 491 ₽ | 24 491 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ