Формирования кластера среднего профессионального образования "Цифровое развитие Республики Дагестан" по отрасли "Информационные технологии"
Начальная цена69 047 235,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 690 472,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 714 170,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426007431
ИКЗ
262056103960605710100100150020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 12 Штука | 298 300 ₽ | 3 579 600 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 108 Штука | 233 366,67 ₽ | 25 203 600,36 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 13 Штука | 954 133,33 ₽ | 12 403 733,29 ₽ |
| 4 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 282 203,37 ₽ | 282 203,37 ₽ |
| 5 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 5 Штука | 67 880 ₽ | 339 400 ₽ |
| 6 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 11 Штука | 49 620 ₽ | 545 820 ₽ |
| 7 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 10 Штука | 218 706,66 ₽ | 2 187 066,6 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 145 Штука | 28 433,33 ₽ | 4 122 832,85 ₽ |
| 9 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 5 Штука | 35 906,66 ₽ | 179 533,3 ₽ |
| 10 | Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 6 Штука | 325 516,66 ₽ | 1 953 099,96 ₽ |
| 11 | Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений 26.51.41.120 Приборы, установки, системы радиометрические | 6 Штука | 71 163,33 ₽ | 426 979,98 ₽ |
| 12 | Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений 26.51.4 Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений | 6 Штука | 228 405,33 ₽ | 1 370 431,98 ₽ |
| 13 | Высоковольтный источник питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 6 Штука | 25 521 ₽ | 153 126 ₽ |
| 14 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 24 Штука | 7 300 ₽ | 175 200 ₽ |
| 15 | Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений 26.51.4 Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений | 24 Штука | 8 400 ₽ | 201 600 ₽ |
| 16 | Муфта оптическая 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 24 Штука | 11 886,66 ₽ | 285 279,84 ₽ |
| 17 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 13 Штука | 3 860 ₽ | 50 180 ₽ |
| 18 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 6 Штука | 13 693,33 ₽ | 82 159,98 ₽ |
| 19 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | 104 020 ₽ | 104 020 ₽ |
| 20 | Коммутатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 11 Штука | 74 776,66 ₽ | 822 543,26 ₽ |
| 21 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 26 Штука | 16 007 ₽ | 416 182 ₽ |
| 22 | Межсетевой экран 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 314 059 ₽ | 628 118 ₽ |
| 23 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 2 622 786,66 ₽ | 2 622 786,66 ₽ |
| 24 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 10 Штука | 91 081 ₽ | 910 810 ₽ |
| 25 | Оптический мультиплексор 26.30.30.160 Модули оптических мультиплексоров волокон- но-оптических систем связи, в том числе модули мультиплексоров с переменным аттенюатором (VMUX), модули реконфигурируемых м... | 12 Штука | 139 906,66 ₽ | 1 678 879,92 ₽ |
| 26 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 12 Штука | 4 385 ₽ | 52 620 ₽ |
| 27 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 12 Штука | 4 385 ₽ | 52 620 ₽ |
| 28 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 2 Штука | 2 269 000 ₽ | 4 538 000 ₽ |
| 29 | Абонентский телефонный переключатель 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 10 Штука | 44 290 ₽ | 442 900 ₽ |
| 30 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 6 Штука | 103 366,66 ₽ | 620 199,96 ₽ |
| 31 | Конструктор 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 12 Набор | 142 470,33 ₽ | 1 709 643,96 ₽ |
| 32 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 12 Штука | 59 046,66 ₽ | 708 559,92 ₽ |
| 33 | Одноплатный компьютер 26.20.11.140 Одноплатные компьютеры | 12 Штука | 16 458,66 ₽ | 197 503,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ