Работы по изготовлению и установка ограждения на территории МБДОУ «ЦРР - детсад №5 «Гусельки» г. Каспийск.
Начальная цена961 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 613,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300002726000049
ИКЗ
263054501979305540100100130134329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:10
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "Г. КАСПИЙСК"
ИНН-КПП
0545011427 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Орджоникидзе ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Орджоникидзе ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мухучев Магомед Абдулаевич, 7-909-4806060, kaspekonom.10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению и установка ограждения на территории МБДОУ «ЦРР - детсад №5 «Гусельки» г. Каспийск. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 961 360 ₽ | 961 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ