Работы по устройству площадки с бесшовным резиновым покрытием для нужд МБДОУ «Детский Сад № 8 «Дюймовочка» г. Каспийск
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300002726000051
ИКЗ
263054501992305540100100130134399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "Г. КАСПИЙСК"
ИНН-КПП
0545011427 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Орджоникидзе ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Орджоникидзе ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мухучев Магомед Абдулаевич, 7-909-4806060, kaspekonom.10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству площадки с бесшовным резиновым покрытием для нужд МБДОУ «Детский Сад № 8 «Дюймовочка» г. Каспийск 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ