Бумага для печати
Начальная цена8 187,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 409,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103300002726000053
ИКЗ
263054501142705540100100300011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:20
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "Г. КАСПИЙСК"
ИНН-КПП
0545011427 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Орджоникидзе ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Орджоникидзе ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутаева Асель, 7-922-4296520, kaspekonom.10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 327,5 ₽ | 8 187,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ