Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена1 211 870,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 118,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 593,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300002726000054
ИКЗ
263054501913705540100100130025629244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 23:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "Г. КАСПИЙСК"
ИНН-КПП
0545011427 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Орджоникидзе ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, Орджоникидзе ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутаева Асель Амирхановна, 7-87246-51079, kaspekonom.10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 5 238,34 ₽ | 5 238,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ