Капитальный ремонт автодороги по ул. Центральная от моста до ж/д Халидовых с. Ансалта
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300010926000001
ИКЗ
263050600212205060100100060014211243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "СЕЛЬСОВЕТ АНСАЛТИНСКИЙ"
ИНН-КПП
0506002122 - 050601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368981, Дагестан Респ, Ботлихский р-н, Ансалта с, Центральная ул, ЗД. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 368981, Дагестан Респ, Ботлихский р-н, Ансалта с, Центральная ул, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мухтаров Г К, 7-988-6337766, Chupalaev_05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автодороги по ул. Центральная от места до ж/д Халидовых с. Ансалта. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ