Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Начальная цена1 058 542,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 585,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 854,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300011526000005
ИКЗ
263052300113605230100100110017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0523001136 - 052301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Гагарина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Гагарина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Сулейманов Давид Сулейманович, 7-8722-551811, zakazmag2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 1058542,20 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 1 058 542,2 ₽ | 1 058 542,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ