лаб лот2
Начальная цена26 458,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 322,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300013126000059
ИКЗ
262050600239405060100100200020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "БОТЛИХСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0506002394 - 050601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абдулмеджидов Али Султанович, 7-872-7122084, botlikhcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карман-приемник с липким краем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 170,02 ₽ | 5 100,6 ₽ |
| 2 | Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 142,05 ₽ | 4 261,5 ₽ |
| 3 | Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 379,47 ₽ | 5 692,05 ₽ |
| 4 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 880 Штука | 3,96 ₽ | 11 404,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ