Канц товары лот1
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103300013126000061
ИКЗ
262050600239405060100100210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "БОТЛИХСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0506002394 - 050601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 368970, Дагестан Респ, УЛ. ИМАМА ГАЗИМАГОМЕДА, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абдулмеджидов Али Султанович, 7-872-7122084, botlikhcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | Штука | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
| 2 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | Штука | 185,33 ₽ | 185,33 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | Штука | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | Упаковка | 64 ₽ | 64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ